| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE VISTEON |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | SCROLL 90V |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 97 мм |
| Литраж компрессора: | 90 куб.см |
| Количество масла: | 200 мл |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1201738 | Оригинальный |
| FORD | 1367492 | Оригинальный |
| FORD | 1371570 | Оригинальный |
| FORD | 1575685 | Оригинальный |
| FORD | 1710586 | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629CA | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629CB | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629CC | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629CD | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629CE | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629CF | Оригинальный |
| FORD | 4033802 | Оригинальный |
| FORD | 4094079 | Оригинальный |
| FORD | 4124546 | Оригинальный |
| FORD | 4124547 | Оригинальный |
| FORD | 4336114 | Оригинальный |
| FORD | 4586557 | Оригинальный |
| FORD | R25BYU19D629AA | Оригинальный |
| 87 18042 13757 9 | ||
