| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VISTEON-EQUIVALENT |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | SCROLL 90V |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 108 мм |
| Литраж компрессора: | 90 куб.см |
| Количество масла: | 200 мл |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1406036 | Оригинальный |
| FORD | 1433094 | Оригинальный |
| FORD | 1495638 | Оригинальный |
| FORD | 1574386 | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629DA | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629DB | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629DC | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629DD | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629DF | Оригинальный |
| FORD | 2BYU19D629AA | Оригинальный |
| FORD | 4032669 | Оригинальный |
| FORD | 4100561 | Оригинальный |
| FORD | 4100562 | Оригинальный |
| FORD | 4336112 | Оригинальный |
| FORD | 4365527 | Оригинальный |
| FORD | 4618070 | Оригинальный |
| FORD | R2BYU19D629AA | Оригинальный |
| FORD | RXS7H19D629BA | Оригинальный |
| FORD | RXS7H19D629BB | Оригинальный |
| FORD | RXS7H19D629BC | Оригинальный |
| FORD | RXS7H19D629BE | Оригинальный |
| FORD | RXS7H19D629BF | Оригинальный |
| FORD | XS7H19497AA | Оригинальный |
| FORD | XS7H19497AC | Оригинальный |
| FORD | XS7H19D629BA | Оригинальный |
| FORD | XS7H19D629BB | Оригинальный |
| FORD | XS7H19D629BC | Оригинальный |
| FORD | XS7H19D629BE | Оригинальный |
| FORD | XS7H19D629BF | Оригинальный |
| FORD | Y57H19D629AB | Оригинальный |
| FORD | YS7H19D629AB | Оригинальный |
| 87 18042 01690 4 | ||
