| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 125 мм |
| Литраж компрессора: | 122,8 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 20,65 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,4 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VGG |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 2763000QAE | Оригинальный |
| NISSAN | 2763000QAL | Оригинальный |
| RENAULT | 7700273801 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701499969 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200315744 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200600117 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200716562 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200866436 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200866451 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200953358 | Оригинальный |
| 87 18042 13762 3 | ||