| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 122,8 куб.см |
| Количество масла: | 210 мл |
| Впускн. Ø: | 16,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13,2 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VFG |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1148865 | Оригинальный |
| FORD | 1209045 | Оригинальный |
| FORD | 1321791 | Оригинальный |
| FORD | 1500822 | Оригинальный |
| FORD | 2S6119D629AD | Оригинальный |
| FORD | 2S6119D629AE | Оригинальный |
| FORD | 2S6119D629AF | Оригинальный |
| FORD | 2S6H19497AA | Оригинальный |
| FORD | 2S6H19497AB | Оригинальный |
| FORD | 3908651 | Оригинальный |
| FORD | 4034605 | Оригинальный |
| FORD | 7403322 | Оригинальный |
| FORD | XS4H19497AC | Оригинальный |
| MAZDA | DE9761450 | Оригинальный |
| MAZDA | DE9761450A | Оригинальный |
| MAZDA | DE9761450B | Оригинальный |
| 87 18042 13445 5 | ||
