| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Литраж компрессора: | 154,9 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 14,9 мм |
| Выпускн.-Ø: | 12,2 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | WS |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60598087 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60604347 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04677344C | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4677317 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4677344 | Оригинальный |
| 87 18042 13452 3 | ||
