| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 122,8 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 16,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,4 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VFD |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Форма: | квадратный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6453CN | Оригинальный |
| CITROËN | 6453EH | Оригинальный |
| CITROËN | 6453FS | Оригинальный |
| CITROËN | 6453JG | Оригинальный |
| CITROËN | 6453JK | Оригинальный |
| CITROËN | 9611111780 | Оригинальный |
| CITROËN | 9628239480 | Оригинальный |
| CITROËN | 9659237280 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453CN | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453EH | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453FS | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453JG | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453JK | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9611111780 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9628239480 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9659237280 | Оригинальный |
| 87 18042 13765 4 | ||
