| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD7V16 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 161,3 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 16,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,4 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VQH |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700866828 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701499844 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200234036 | Оригинальный |
| 87 18042 13453 0 | ||
