| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15-4604 |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Количество канавок: | 1 |
| Ø шкива : | 138 мм |
| Литраж компрессора: | 154,9 куб.см |
| Количество масла: | 300 мл |
| Впускн. Ø: | 16,65 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,4 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | GK |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Форма: | прямоугольный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CATERPILLAR | 3E1906 | Оригинальный |
| 87 18042 13598 8 | ||
