| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO-EQUIVALENT |
| Ограничение производителя: | SANDEN-EQUIVALENT |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | 7SBU16C |
| Ид.№ компрессора: | PXV16 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Литраж компрессора: | 161,3 куб.см |
| Количество масла: | 120 мл |
| Впускн. Ø: | 28 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | PNB |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 12758380 | Оригинальный |
| SAAB | 4541207 | Оригинальный |
| SAAB | 4869483 | Оригинальный |
| SAAB | 5046891 | Оригинальный |
| SAAB | 5048095 | Оригинальный |
| SAAB | 5048368 | Оригинальный |
| 87 18042 09134 5 | ||