| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE DENSO |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | 10PA20C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 134 мм |
| Литраж компрессора: | 200 куб.см |
| Впускн. Ø: | 18,2 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 8832050060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 8832050060 | Оригинальный |
| 87 18042 01746 8 | ||