| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DELPHI-EQUIVALENT |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | CVC |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 104 мм |
| Количество масла: | 150 мл |
| Впускн. Ø: | 26,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 20,1 мм |
| Форма: | овал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 13124751 | Оригинальный |
| OPEL | 13297443 | Оригинальный |
| OPEL | 24466996 | Оригинальный |
| OPEL | 6854056 | Оригинальный |
| OPEL | 6854057 | Оригинальный |
| OPEL | 6854097 | Оригинальный |
| OPEL | 93190259 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13124751 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13297443 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24466996 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 6854056 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 6854057 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 6854097 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93190259 | Оригинальный |
| VAUXHALL | R1580057 | Оригинальный |
| 87 18042 05592 7 | ||
