| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 5 |
| Ø шкива : | 117 мм |
| Литраж компрессора: | 122,8 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 20,65 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,4 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VGE / VGG |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700111182 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700115830 | Оригинальный |
| 87 18042 13467 7 | ||