| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | TRSE09 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 7 |
| Ø шкива : | 100 мм |
| Литраж компрессора: | 90 куб.см |
| Количество масла: | 140 мл |
| Впускн. Ø: | 18,25 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 38800RSRAE020 | Оригинальный |
| HONDA | 38800RSRAE020M2 | Оригинальный |
| HONDA | 38800RSRE010 | Оригинальный |
| HONDA | 38800RSRE010M2 | Оригинальный |
| HONDA | 38800RSRE020M201 | Оригинальный |
| HONDA | 38810RSRE01 | Оригинальный |
| HONDA | 38810RSRE02 | Оригинальный |
| 87 18042 13502 5 | ||