| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO-EQUIVALENT |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | 7SEU17C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 7 |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Литраж компрессора: | 170 куб.см |
| Количество масла: | 160 мл |
| Впускн. Ø: | 28,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,3 мм |
| Форма: | овал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64526956719 | Оригинальный |
| BMW | 6956719 | Оригинальный |
| 87 18042 09068 3 | ||