| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE DENSO |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | 7SBU16C |
| Ид.№ компрессора: | PXV16 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Литраж компрессора: | 160 куб.см |
| Количество масла: | 150 мл |
| Впускн. Ø: | 28 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | PNC |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | 3H5Z19D629BA | Оригинальный |
| LAND ROVER | JPB000040 | Оригинальный |
| LAND ROVER | JPB000040A | Оригинальный |
| LAND ROVER | JPB101154L | Оригинальный |
| LAND ROVER | JPB101430 | Оригинальный |
| LAND ROVER | JPB500130 | Оригинальный |
| MG | JPB101430A | Оригинальный |
| ROVER | JPB000040 | Оригинальный |
| ROVER | JPB000040A | Оригинальный |
| ROVER | JPB101430 | Оригинальный |
| ROVER | JPB101430A | Оригинальный |
| ROVER | JPB500130 | Оригинальный |
| 87 18042 13563 6 | ||