| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE DENSO |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | 5SE09 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 115 мм |
| Литраж компрессора: | 90 куб.см |
| Впускн. Ø: | 18,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Форма: | овал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 883100D010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 883100D020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 883100D070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 883100D071 | Оригинальный |
| TOYOTA | 883100D140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 883100D141 | Оригинальный |
| TOYOTA | 883100D160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 888990D081 | Оригинальный |
| 87 18042 13571 1 | ||