| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE Sanden |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | Двойной ременной шкив |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15 |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 2 |
| Ø шкива : | 132 мм |
| Литраж компрессора: | 155 куб.см |
| Количество масла: | 240 мл |
| Впускн. Ø: | 17,7 мм |
| Выпускн.-Ø: | 11,73 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | WK |
| Форма: | квадратный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1376999 | Оригинальный |
| SCANIA | 1412264 | Оригинальный |
| SCANIA | 1888035 | Оригинальный |
| 87 18042 13833 0 | ||