| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE Sanden |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | Двойной ременной шкив |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15-6011 |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 2 |
| Ø шкива : | 132 мм |
| Литраж компрессора: | 155 куб.см |
| Количество масла: | 150 мл |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | KH |
| Присоединительная винтовая резьба: | 7/8" / 3/4" |
| Форма: | овал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 51779707011 | Оригинальный |
| MAN | 51779707014 | Оригинальный |
| MAN | 51779707025 | Оригинальный |
| MAN | 81619066008 | Оригинальный |
| MAN | 81619066010 | Оригинальный |
| VOLVO | 1071995 | Оригинальный |
| 87 18042 13836 1 | ||