| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | Sanden-EQUIVALENT |
| Ограничение производителя: | Keihin-EQUIVALENT |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | TRS-090 |
| Ид.№ компрессора: | HS-090R |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 5 |
| Ø шкива : | 108 мм |
| Литраж компрессора: | 90 куб.см |
| Количество масла: | 150 мл |
| Впускн. Ø: | 18,25 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 28810PEA006 | Оригинальный |
| HONDA | 38810PWA006 | Оригинальный |
| HONDA | 38810PWAJ02 | Оригинальный |
| HONDA | 38810RMEA01 | Оригинальный |
| 87 18042 11954 4 | ||