| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE Sanden |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15 |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 8 |
| Ø шкива : | 132 мм |
| Литраж компрессора: | 154 куб.см |
| Количество масла: | 175 мл |
| Впускн. Ø: | 16,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,4 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | SQ |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5001866276 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010563567 | Оригинальный |
| 87 18042 13845 3 | ||