| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VISTEON-EQUIVALENT |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | Scroll-90V |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 97 мм |
| Литраж компрессора: | 90 куб.см |
| Количество масла: | 120 мл |
| Впускн. Ø: | 16 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13 мм |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 7X4319D629AA | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S19412 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S34397 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S42081 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S44928 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S47472 | Оригинальный |
| JAGUAR | XR820839 | Оригинальный |
| JAGUAR | XR82897 | Оригинальный |
| JAGUAR | XR858532 | Оригинальный |
| JAGUAR | XR89201 | Оригинальный |
| JAGUAR | XR89203 | Оригинальный |
| 87 18042 12206 3 | ||
