| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE Sanden |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | Шкив зубчатого ремня |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 7 |
| Ø шкива : | 125 мм |
| Литраж компрессора: | 120 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 21,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VGN |
| Форма: | квадратный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 2763000Q0D | Оригинальный |
| NISSAN | 2763000Q0N | Оригинальный |
| NISSAN | 2763000Q1M | Оригинальный |
| NISSAN | 2763000Q2K | Оригинальный |
| NISSAN | 2763000Q3D | Оригинальный |
| NISSAN | 2763000Q3J | Оригинальный |
| NISSAN | 2763000QAP | Оригинальный |
| NISSAN | 92600AZ74A | Оригинальный |
| NISSAN | 92600ZW70J | Оригинальный |
| NISSAN | 92610AZ74A | Оригинальный |
| RENAULT | 7711368902 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711497298 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200220924 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200357173 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200365787 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200578856 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200600122 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200651251 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200756601 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200819568 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200866437 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200953359 | Оригинальный |
| 87 18042 13666 4 | ||