| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15-8035 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 10 |
| Ø шкива : | 125 мм |
| Литраж компрессора: | 155 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | JE |
| Присоединительная винтовая резьба: | 7/8" / 3/4" |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CASE IH | 03129547 | Оригинальный |
| CASE IH | 3129547 | Оригинальный |
| 87 18042 14235 1 | ||