| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с двойным шкивом |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15-8091 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 2 |
| Ø шкива : | 148 мм |
| Литраж компрессора: | 155 куб.см |
| Количество масла: | 210 мл |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | KG |
| Присоединительная винтовая резьба: | 7/8" / 3/4" |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ-FAHR | 04437338 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 1136524 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 1136585 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 4437338 | Оригинальный |
| LAMBORGHINI | 04411400 | Оригинальный |
| LAMBORGHINI | 04437338 | Оригинальный |
| LAMBORGHINI | 1136524 | Оригинальный |
| LAMBORGHINI | 1136585 | Оригинальный |
| LAMBORGHINI | 4437338 | Оригинальный |
| 87 18042 14236 8 | ||