| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD7C16-1320 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 160 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 20,65 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,34 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | CHA/VHA |
| Форма: | прямоугольный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6453QP | Оригинальный |
| CITROËN | 6453QQ | Оригинальный |
| CITROËN | 6453RV | Оригинальный |
| CITROËN | 6453RW | Оригинальный |
| CITROËN | 6453TL | Оригинальный |
| CITROËN | 6453TN | Оригинальный |
| CITROËN | 6453WQ | Оригинальный |
| CITROËN | 6453WR | Оригинальный |
| CITROËN | 6453XL | Оригинальный |
| CITROËN | 6453XN | Оригинальный |
| CITROËN | 6453YA | Оригинальный |
| CITROËN | 6453YC | Оригинальный |
| CITROËN | 6453ZL | Оригинальный |
| CITROËN | 6453ZN | Оригинальный |
| CITROËN | 648710 | Оригинальный |
| CITROËN | 648711 | Оригинальный |
| CITROËN | 648712 | Оригинальный |
| CITROËN | 648713 | Оригинальный |
| CITROËN | 648728 | Оригинальный |
| CITROËN | 9651911180 | Оригинальный |
| CITROËN | 9651911380 | Оригинальный |
| CITROËN | 9656483380 | Оригинальный |
| CITROËN | 9659875980 | Оригинальный |
| CITROËN | 9659876080 | Оригинальный |
| CITROËN | 9671334080 | Оригинальный |
| CITROËN | 9671334780 | Оригинальный |
| CITROËN | 9684960280 | Оригинальный |
| CITROËN | 9684960580 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QP | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QQ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453RV | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453RW | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453TL | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453TN | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453WQ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453WR | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453XL | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453XN | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453YA | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453ZL | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453ZN | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648710 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648711 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648712 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648713 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648728 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648729 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9651911180 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9651911380 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9656483380 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9659875980 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9659876080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9671334080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9671334780 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9684960280 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9684960580 | Оригинальный |
| 87 18042 14253 5 | ||