| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12-1447 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 5 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Литраж компрессора: | 120 куб.см |
| Количество масла: | 120 мл |
| Впускн. Ø: | 17,8 мм |
| Выпускн.-Ø: | 11,9 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VGH |
| Форма: | овал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 24461719 | Оригинальный |
| OPEL | 6854020 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24461719 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 6854020 | Оригинальный |
| 87 18042 14256 6 | ||