| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15-4147 |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Количество канавок: | 8 |
| Ø шкива : | 129 мм |
| Литраж компрессора: | 154,9 куб.см |
| Впускн. Ø: | 16,65 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,2 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | SB |
| Качество / класс: | Easy Fit |
| Форма: | овал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1935617 | Оригинальный |
| DAF | 1935617R | Оригинальный |
| 87 18042 15069 1 | ||