| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE Delphi |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | CVC |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Количество масла: | 125 мл |
| Впускн. Ø: | 17,8 мм |
| Выпускн.-Ø: | 11,9 мм |
| Форма: | овал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 13250608 | Оригинальный |
| OPEL | 13271268 | Оригинальный |
| OPEL | 13395695 | Оригинальный |
| OPEL | 1618063 | Оригинальный |
| OPEL | 1618424 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13250608 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13271268 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13395695 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1618063 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1618424 | Оригинальный |
| 87 18042 15124 7 | ||