| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ид.№ компрессора: | SD7H13-7360 |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Количество канавок: | 1 |
| Ø шкива : | 146 мм |
| Литраж компрессора: | 130 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 18,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | WL |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KOBELCO | TDKR1513105 | Оригинальный |
| KOBELCO | TDKR151310S | Оригинальный |
| KOBELCO | TDKR151350S | Оригинальный |
| KOBELCO | YT20M00004S002 | Оригинальный |
| KOBELCO | YX91V00001F1 | Оригинальный |
| 87 18042 15572 6 | ||