| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MODINE |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 316 |
| Высота: | 574 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 15,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60630383 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60813793 | Оригинальный |
| FIAT | 60630383 | Оригинальный |
| FIAT | 60813793 | Оригинальный |
| 87 18042 02081 9 | ||