| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MODINE |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 21 мм |
| Ширина (мм): | 424 |
| Высота: | 500 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 15,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64538378438 | Оригинальный |
| BMW | 8378438 | Оригинальный |
| 87 18042 02102 1 | ||