| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MODINE |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 20 мм |
| Ширина (мм): | 316 |
| Высота: | 520 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 15,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64538377648 | Оригинальный |
| BMW | 8377648 | Оригинальный |
| 87 18042 02121 2 | ||