| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с осушителем |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 380 |
| Высота: | 515 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 14,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 11 мм |
| Присоединительная винтовая резьба: | M10x1,25 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6455AT | Оригинальный |
| CITROËN | 6455CV | Оригинальный |
| CITROËN | 6455EX | Оригинальный |
| CITROËN | 6455W9 | Оригинальный |
| CITROËN | 6455Y9 | Оригинальный |
| CITROËN | 9637416580 | Оригинальный |
| CITROËN | 9637416580A | Оригинальный |
| CITROËN | 9645974780 | Оригинальный |
| CITROËN | 9645974780OR | Оригинальный |
| CITROËN | 9652829880 | Оригинальный |
| CITROËN | 9677258880 | Оригинальный |
| CITROËN | E163277 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6455AT | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6455CV | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6455EX | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6455W9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6455Y9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9637416580 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9645974780 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9645975180 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9652829880 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E163277 | Оригинальный |
| 87 18042 02301 8 | ||