| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с осушителем |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 363 |
| Высота: | 515 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 14,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 11 мм |
| Присоединительная винтовая резьба: | M10x1,25 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6453EC | Оригинальный |
| CITROËN | 6455AS | Оригинальный |
| CITROËN | 6455CQ | Оригинальный |
| CITROËN | 96367224 | Оригинальный |
| CITROËN | 9636722480 | Оригинальный |
| CITROËN | 9645974580 | Оригинальный |
| CITROËN | 9645974680 | Оригинальный |
| CITROËN | 9652821480 | Оригинальный |
| CITROËN | 9652829180 | Оригинальный |
| CITROËN | E163236 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453EC | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6455AS | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6455CQ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9636722480 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9645974580 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9645974680 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9652821480 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9652829180 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E163236 | Оригинальный |
| 87 18042 02324 7 | ||