| Характеристики: | |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 18 мм |
| Ширина (мм): | 440 |
| Высота: | 740 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 15,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05072262AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5072262AA | Оригинальный |
| 87 18042 02333 9 | ||