| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без осушителя |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 410 |
| Высота: | 610 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 11,8 мм |
| Выпускн.-Ø: | 8,6 мм |
| Качество / класс: | Easy Fit |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 51779945 | Оригинальный |
| FIAT | 71740472 | Оригинальный |
| OPEL | 13101840 | Оригинальный |
| OPEL | 13114943 | Оригинальный |
| OPEL | 1850077 | Оригинальный |
| OPEL | 1850083 | Оригинальный |
| OPEL | 1850095 | Оригинальный |
| OPEL | 24418363 | Оригинальный |
| OPEL | 24418364 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13101840 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13114943 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1850077 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1850083 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1850095 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24418363 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24418364 | Оригинальный |
| 87 18042 02350 6 | ||