| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с осушителем |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 451 |
| Высота: | 550 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 14,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 11 мм |
| Присоединительная винтовая резьба: | M10x1,25 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6455AP | Оригинальный |
| CITROËN | E163275 | Оригинальный |
| FIAT | 1489398080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1489398080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6455AP | Оригинальный |
| PEUGEOT | E163275 | Оригинальный |
| 87 18042 02539 5 | ||