| Характеристики: | |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 543 |
| Высота: | 510 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 15,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 10 мм |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1638300370 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1638300370 | Оригинальный |
| 87 18042 10177 8 | ||