| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с осушителем |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 410 |
| Высота: | 590 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 15,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13,8 мм |
| Присоединительная винтовая резьба: | 3/8"-24UNF |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1695000354 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1695000754 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1695001254 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1695000354 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1695000754 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1695001254 | Оригинальный |
| 87 18042 02557 9 | ||