| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с осушителем |
| Материал: | алюминий |
| Вариант оснащения: | Multi - Exchanger |
| Толщина: | 38 мм |
| Ширина (мм): | 384 |
| Высота: | 500 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 15,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 10,1 мм |
| Присоединительная винтовая резьба: | M10x1.25 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 21400AX302 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200134606 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200149953 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200289181 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200552787 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200688382 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200688390 | Оригинальный |
| 87 18042 08822 2 | ||