| Характеристики: | |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 540 |
| Высота: | 485 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 15,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5010315259 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010514079 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010619265 | Оригинальный |
| 87 18042 09633 3 | ||