| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без осушителя |
| Материал: | алюминий |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 247 |
| Высота: | 310 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 15,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 10,1 мм |
| Присоединительная винтовая резьба: | 3/8"-24UNF |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 7485113368 | Оригинальный |
| NISSAN | 7885113368 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7485113368 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7885113368 | Оригинальный |
| 87 18042 10246 1 | ||