| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SIEMENS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без рамки вентилятора радиатора (рама) |
| Подогрев / охлаждение: | Одинарный вентилятор |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 56 Вт |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 280 мм |
| Сила тока: | 5 A |
| Количество лопастей вентилятора: | 5 |
| Форма: | овал |
| Количество полюсов: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6171117 | Оригинальный |
| FORD | 6603914 | Оригинальный |
| FORD | 7007106 | Оригинальный |
| FORD | 87AB8K620A1A | Оригинальный |
| FORD | 93FB8K620AA | Оригинальный |
| 87 18042 11930 8 | ||