| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с рамкой вентилятора радиатора (рама) |
| Подогрев / охлаждение: | Одинарный вентилятор |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 138 Вт |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 290 мм |
| Сила тока: | 11,5 A |
| Количество лопастей вентилятора: | 5 |
| Форма: | плоский |
| Количество полюсов: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 1314519 | Оригинальный |
| OPEL | 1314534 | Оригинальный |
| OPEL | 1341219 | Оригинальный |
| OPEL | 22061171 | Оригинальный |
| OPEL | 90571974 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1314519 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1314534 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1341219 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 22061171 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90571974 | Оригинальный |
| 87 18042 11935 3 | ||