| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с рамкой вентилятора радиатора (рама) |
| Подогрев / охлаждение: | Одинарный вентилятор |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 156 Вт |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 375 мм |
| Сила тока: | 13 A |
| Количество лопастей вентилятора: | 5 |
| Форма: | прямоугольный |
| Количество полюсов: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1061257 | Оригинальный |
| FORD | 1075123 | Оригинальный |
| FORD | 98AB8C607BH | Оригинальный |
| 87 18042 12043 4 | ||