| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SIEMENS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с рамкой вентилятора радиатора (рама) |
| Подогрев / охлаждение: | Одинарный вентилятор |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 75 Вт |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 295 мм |
| Сила тока: | 6 A |
| Количество лопастей вентилятора: | 7 |
| Форма: | круглый |
| Количество полюсов: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1009650 | Оригинальный |
| FORD | 1009651 | Оригинальный |
| FORD | 1028322 | Оригинальный |
| FORD | 1654375 | Оригинальный |
| FORD | 6726903 | Оригинальный |
| FORD | 7007106 | Оригинальный |
| FORD | 7156962 | Оригинальный |
| FORD | 89FB8K620AA | Оригинальный |
| FORD | 93FB8K620AA | Оригинальный |
| 87 18042 12066 3 | ||