| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без рамки вентилятора радиатора (рама) |
| Подогрев / охлаждение: | Одинарный вентилятор |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 112 Вт |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 315 мм |
| Сила тока: | 9 A |
| Количество лопастей вентилятора: | 5 |
| Форма: | овал |
| Количество полюсов: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6618306808 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6618306808 | Оригинальный |
| 87 18042 12086 1 | ||