| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с рамкой вентилятора радиатора (рама) |
| Подогрев / охлаждение: | Двойной вентилятор |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 153 Вт |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 350/310 мм |
| Сила тока: | 13 A |
| Сила тока: | 15 A |
| Количество лопастей вентилятора: | 5 |
| Форма: | овал |
| Количество полюсов: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 4805185 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 4810375 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96629063 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96829535 | Оригинальный |
| OPEL | 4805185 | Оригинальный |
| OPEL | 4810375 | Оригинальный |
| OPEL | 96629063 | Оригинальный |
| OPEL | 96829535 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 4805185 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 4810375 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 96629063 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 96829535 | Оригинальный |
| 87 18042 12111 0 | ||