| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с рамой |
| Подогрев / охлаждение: | Двойной вентилятор |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 180/120 Вт |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 372/372 мм |
| Сила тока: | 15 A |
| Сила тока: | 10 A |
| Количество лопастей вентилятора: | 7 |
| Форма: | овал |
| Количество полюсов: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 163630P250 | Оригинальный |
| 87 18042 13353 3 | ||