| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с рамкой вентилятора радиатора (рама) |
| Подогрев / охлаждение: | Двойной вентилятор |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 220/240 Вт |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 335/335 мм |
| Сила тока: | 20 A |
| Количество лопастей вентилятора: | 7 |
| Форма: | овал |
| Количество полюсов: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 45131XA04A | Оригинальный |
| 87 18042 13362 5 | ||